Трансформатор тока IEK ТТИ-100 1200/5А, 15ВА, 0,5S ITT60-3-15-1200 1
Трансформатор тока IEK ТТИ-100 1200/5А, 15ВА, 0,5S ITT60-3-15-1200 2
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:1200 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
  • Класс точности - 0,5S.
  • Номинальная вторичная полная мощность, ВА - 15.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
  • Максимальный диаметр кабеля, мм - 60.
  • Высота проема, мм - 37.
  • Ширина проёма, мм - 32.
  • Диаметр проёма, мм - 62.
  • Фактор ограничения перенапряжения - FS 5.
  • Степень защиты - IP20.
  • Климатическое исполнение - УХ3.
Технические характеристики IEK ТТИ-100 1200/5А, 15ВА, 0,5S ITT60-3-15-1200
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
1200 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А
Габариты без упаковки
154х144х42 мм