Трансформатор тока IEK ТТИ-А 20/5, кл-0.5, 5ВА, ITT10-2-05-0020 1
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:20 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.6 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Вторичное подключение - Винтовое соединение.
  • Наибольшее раб напряжение - 0,72 кВ.
  • Номинальная частота - 50 Гц.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Степень защиты - IP - IP20.
Технические характеристики IEK ТТИ-А 20/5, кл-0.5, 5ВА ITT10-2-05-0020
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
20 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А