Трансформатор тока IEK ТТИ-А 200/5, кл-0.5S. 5ВА, ITT10-3-05-0200 1
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:200 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5S.
  • Вторичное подключение - Винтовое соединение.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Степень защиты - IP - IP20.
Технические характеристики IEK ТТИ-А 200/5, кл-0.5S. 5ВА ITT10-3-05-0200
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
200 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А