Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 4000K 12Вт 36 TR097-2-12W4K-M-BW 1
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 4000K 12Вт 36 TR097-2-12W4K-M-BW 2
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 4000K 12Вт 36 TR097-2-12W4K-M-BW 3
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 4000K 12Вт 36 TR097-2-12W4K-M-BW 4
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 4000K 12Вт 36 TR097-2-12W4K-M-BW 5
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 4000K 12Вт 36 TR097-2-12W4K-M-BW 6
Трековый светильник MAYTONI Artisan Exility 4000K 12Вт 36 TR097-2-12W4K-M-BW 7
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
юрлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
980 лм
Вес нетто
0.31 кг
Габариты без упаковки
125х52х193 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Artisan Exility
Высота
125 мм
Ширина/диаметр
52 мм