Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 20Вт 120 TR013-2-20W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 20Вт 120 TR013-2-20W3K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 20Вт 120 TR013-2-20W3K-B 3
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 20Вт 120 TR013-2-20W3K-B 4
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 20Вт 120 TR013-2-20W3K-B 5
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 20Вт 120 TR013-2-20W3K-B 6
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 20Вт 120 TR013-2-20W3K-B 7
Трековый светильник MAYTONI Basis S35 3000K 20Вт 120 TR013-2-20W3K-B 8
Мощность:20 Вт
Угол освещения:120 град
Цветовая температура:3000 К
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
20 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
120 град
Цветовая температура
3000 К
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
Вес нетто
0.85 кг
Габариты без упаковки
268х34х140 мм
Мощность лампочки
20 Вт
Коллекция
Basis S35
Высота
140 мм
Ширина/диаметр
34 мм