Трековый светильник MAYTONI Elti Exility 4000K 12Вт 36 TR005-2-12W4K-BW 1
Трековый светильник MAYTONI Elti Exility 4000K 12Вт 36 TR005-2-12W4K-BW 2
Трековый светильник MAYTONI Elti Exility 4000K 12Вт 36 TR005-2-12W4K-BW 3
Трековый светильник MAYTONI Elti Exility 4000K 12Вт 36 TR005-2-12W4K-BW 4
Трековый светильник MAYTONI Elti Exility 4000K 12Вт 36 TR005-2-12W4K-BW 5
Трековый светильник MAYTONI Elti Exility 4000K 12Вт 36 TR005-2-12W4K-BW 6
Трековый светильник MAYTONI Elti Exility 4000K 12Вт 36 TR005-2-12W4K-BW 7
Трековый светильник MAYTONI Elti Exility 4000K 12Вт 36 TR005-2-12W4K-BW 8
Мощность:12 Вт
Угол освещения:36 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
48 В
Угол освещения
36 град
Цветовая температура
4000 К
Лампа в комплекте
есть
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
черный, белый
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
232х160х193 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Elti Exility
Высота
232 мм
Ширина/диаметр
52 мм