Трековый светильник MAYTONI Gala Trinity 3000K 10Вт 20-35 TR108-3-10W3K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Gala Trinity 3000K 10Вт 20-35 TR108-3-10W3K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Gala Trinity 3000K 10Вт 20-35 TR108-3-10W3K-B 3
Трековый светильник MAYTONI Gala Trinity 3000K 10Вт 20-35 TR108-3-10W3K-B 4
Трековый светильник MAYTONI Gala Trinity 3000K 10Вт 20-35 TR108-3-10W3K-B 5
Трековый светильник MAYTONI Gala Trinity 3000K 10Вт 20-35 TR108-3-10W3K-B 6
Трековый светильник MAYTONI Gala Trinity 3000K 10Вт 20-35 TR108-3-10W3K-B 7
Мощность:10 Вт
Угол освещения:20-35 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
юрлицам
-5%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Мощность
10 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
Цветовая температура
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
3
Световой поток
310 лм
Вес нетто
Габариты без упаковки
212х44х158 мм
Мощность лампочки
10 Вт
Коллекция
Gala Exility
Высота
212 мм
Ширина/диаметр
44 мм