Трековый светильник MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS 1
Трековый светильник MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS 2
Трековый светильник MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS 3
Трековый светильник MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS 4
Трековый светильник MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS 5
Трековый светильник MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS 6
Трековый светильник MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS 7
Мощность:12 Вт
Угол освещения:40 град
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Материал изготовления корпуса — алюминий. Выполнен в черном цвете или в цвете латунь. Источник света – светодиодные лампы бренда Osram мощностью 12В со следующими характеристиками: угол рассеивания - 40°, индекс цветопередачи выше Ra 90, цветовая температура - 3000К. Наличие в конструкции специальной линзованной оптики отвечает за формирование точно сфокусированного луча для яркого светового акцента. Общая длина светильника 232 мм. Доступна функция диммирования при установки соответствующих блоков питания.
Технические характеристики MAYTONI Points LED 12W Алюминий Латунь TR150-1-12W3K-M-BS
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
40 град
светильник трековый
Тип шинопровода
магнитный
Цвет корпуса
латунь
Форма корпуса
прямоугольник
Световой поток
550 лм
Вес нетто
0.38 кг
Габариты без упаковки
49х24х232 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Points
Высота
49 мм
Ширина/диаметр
24 мм