Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Черный TR189-1-12W2.7K-B 1
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Черный TR189-1-12W2.7K-B 2
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Черный TR189-1-12W2.7K-B 3
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Черный TR189-1-12W2.7K-B 4
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Черный TR189-1-12W2.7K-B 5
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Черный TR189-1-12W2.7K-B 6
Трековый светильник MAYTONI Zon LED 12W Черный TR189-1-12W2.7K-B 7
Мощность:12 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:2700 К
юрлицам
-10%
физлицам
-4%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
12 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
100 град
Цветовая температура
2700 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Форма корпуса
цилиндр
Световой поток
630 лм
Вес нетто
0.32 кг
Габариты без упаковки
34х113х113 мм
Мощность лампочки
12 Вт
Коллекция
Zon
Высота
34 мм
Ширина/диаметр
113 мм