Трековый светодиодный светильник Wertmark WTL WTL.O14.607.30.18 1
Мощность:18 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP20
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
24 В
Угол освещения
100 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP20
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
черный
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
940 лм
Габариты без упаковки
138x138x34 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Коллекция
WTL
Высота
34 мм
Ширина/диаметр
138 мм