Трековый светодиодный светильник Wertmark WTL WTL.O14.607.40.18 1
Мощность:18 Вт
Угол освещения:100 град
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:c 20 мая,
Мощность
18 Вт
Напряжение питания
24 В
Цветовая температура
4000 К
Форма корпуса
цилиндр
Количество фаз
Световой поток
940 лм
Габариты без упаковки
138x138x34 мм
Мощность лампочки
18 Вт
Высота
34 мм
Ширина/диаметр
138 мм