Триммер аккумуляторный MAXPILER (20В, Ø250 мм, телескопическая, леска 1,2мм, 1 АКБ 2Ач, ЗУ) MCT20-250 1
Триммер аккумуляторный MAXPILER (20В, Ø250 мм, телескопическая, леска 1,2мм, 1 АКБ 2Ач, ЗУ) MCT20-250 2
Триммер аккумуляторный MAXPILER (20В, Ø250 мм, телескопическая, леска 1,2мм, 1 АКБ 2Ач, ЗУ) MCT20-250 3
Триммер аккумуляторный MAXPILER (20В, Ø250 мм, телескопическая, леска 1,2мм, 1 АКБ 2Ач, ЗУ) MCT20-250 4
Триммер аккумуляторный MAXPILER (20В, Ø250 мм, телескопическая, леска 1,2мм, 1 АКБ 2Ач, ЗУ) MCT20-250 5
Триммер аккумуляторный MAXPILER (20В, Ø250 мм, телескопическая, леска 1,2мм, 1 АКБ 2Ач, ЗУ) MCT20-250 6
Триммер аккумуляторный MAXPILER (20В, Ø250 мм, телескопическая, леска 1,2мм, 1 АКБ 2Ач, ЗУ) MCT20-250 7
Триммер аккумуляторный MAXPILER (20В, Ø250 мм, телескопическая, леска 1,2мм, 1 АКБ 2Ач, ЗУ) MCT20-250 8
Вид двигателя:щеточный
Режущий элемент:леска
Посадочный диаметр:не применимо мм
Толщина лески:1.2 мм
Ширина скашивания для ножа:не применимо мм
Ширина скашивания для диска:не применимо мм
Ширина скашивания для лески:250 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Класс товара
Бытовой
Тип двигателя
аккумуляторный
Вид двигателя
щеточный
Режущий элемент
леска
Тип ручки
d-образная
Расположение двигателя
нижнее
Разборный вал
да
Приводной вал
прямой привод
Внешний диаметр (дюйм)
10
Посадочный диаметр
не применимо мм
Регулируемая штанга
есть
Регулировка длины
80-105 см
Толщина лески
1.2 мм
Подача лески
автоматическая
Ширина скашивания для ножа
не применимо мм
Ширина скашивания для диска
Ширина скашивания для лески
250 мм
Плавный пуск
нет
Антивибрационная система
нет
Уровень звукового давления
78.6 дБ
Время заряда
1 ч
Тип аккумулятора
Li-lon
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
2.0 А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
Общая длина
105 мм
Габариты без упаковки
195х150х590 мм