Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 2" М8 (59-63) 1шт TR56-59PAK41 1
Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 2" М8 (59-63) 1шт TR56-59PAK41 2
Трубный хомут в упаковке КРЕП-КОМП 2" М8 (59-63) 1шт TR56-59PAK41 3
Нет в наличии
Диаметр трубы
1 1/4 дюйм
1 3/4 дюйм
2 дюйм
2 1/2 дюйм
Материал:сталь
Покрытие:оцинкованный
Фасовка:1 шт
Min диаметр:59 мм
Max диаметр:63 мм
Диаметр трубы:2 дюйм
Резьба гайки:М8
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута КРЕП-КОМП 59-63
Материал
сталь
Фасовка
1 шт
Min диаметр
59 мм
Max диаметр
63 мм