Цанга СпецТехИнструмент oz32b-13 sti OZ32B-13STI COLLET OZ32B-13 STI 1
Цанга СпецТехИнструмент oz32b-13 sti OZ32B-13STI COLLET OZ32B-13 STI 2
Нет в наличии
Внешний диаметр:43.7 мм
Внутренний диаметр:13 мм
Тип цанги:EOC32
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
цанга
Внешний диаметр
43.7 мм
Внутренний диаметр
13 мм
Тип цанги
EOC32
Длина
60 мм