Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 1
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 2
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 3
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 4
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 5
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 6
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 7
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 8
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 9
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 10
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 11
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 12
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 13
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 14
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 15
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 16
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 17
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 18
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 19
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 20
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 21
Цепная пила аккумуляторная бесщет. Denzel RCS400-36-0, Li-ion, 36 В, шина 400 мм 58611 22
Шаг цепи:3/8 (0.375) дюйм
Бесключевая регулировка натяжения цепи:нет
Длина шины:40 см
Плавный пуск:нет
Защита от перегрева:нет
Наличие кейса:нет
Емкость аккумулятора:нет А*ч
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Пила функционирует от двух аккумуляторов увеличенной емкости 4 А*ч Li-ion 18 В с интеллектуальной системой распознавания нагрузки, которые позволяют эффективно работать без подзарядки долгое время. Аккумуляторы приобретаются отдельно.
Модель поставляется с прочной и легкой шиной OREGON длиной 40 см и цепью с шагом 3/8 дюйма.
Инструмент полностью укомплектован и готов к работе сразу после приобретения.
Технические характеристики Denzel RCS400-36-0 58611
Класс товара
Профессиональный
Напряжение
36 В
Тип двигателя
бесщеточный
Расположение двигателя
продольное
Шаг цепи
3/8 (0.375) дюйм
Количество звеньев
56 шт
Бесключевая регулировка натяжения цепи
нет
Длина шины (дюйм)
16
Длина шины
40 см
Наличие тормоза
нет
Плавный пуск
Защита от перегрева
Масляный бак
Наличие кейса
Емкость аккумулятора
нет А*ч
Количество аккумуляторов в комплекте
Габариты без упаковки
480х230х225 мм
Вес нетто
4.25 кг
Ширина паза
1.3 мм