Цифровой штангенциркуль Debever Machining Solutions 0-150 мм, 0.01 мм DB-S-DC15001 1
Цифровой штангенциркуль Debever Machining Solutions 0-150 мм, 0.01 мм DB-S-DC15001 2
Цифровой штангенциркуль Debever Machining Solutions 0-150 мм, 0.01 мм DB-S-DC15001 3
Цифровой штангенциркуль Debever Machining Solutions 0-150 мм, 0.01 мм DB-S-DC15001 4
Цифровой штангенциркуль Debever Machining Solutions 0-150 мм, 0.01 мм DB-S-DC15001 5
Измерение до
Материал штанги:инструментальная сталь
Материал губок:нержавеющая сталь
Тип нанесения разметки:гравировка
Упаковка:футляр
Размер шага:0.01 мм
Все характеристики
Измерение до
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Цифровой штангенциркуль Debever Machining Solutions 0-150 мм, 0.01 мм DB-S-DC15001 предназначен для наружных и внутренних измерений, а также глубин отверстий.
Инструмент упакован в удобный футляр для сохранности при транспортировке и надежного хранения.
Инструмент выполнен из качественной стали высокой прочности.
Технические характеристики штангенциркуля Debever Machining Solutions DB-S-DC15001
Тип
цифровой
Погрешность
30 мкм
150 мм
Глубиномер
да
Разметочный
нет
Класс точности
1
Внесен в госреестр
нет
Поверка
Батарейки
LR44(LR1154;V13GA;AG13;G13;RW82)
Измерение в
мм/дюймы
Вылет губок для внутренних изм.
16 мм
Вылет губок для наружных изм.
40 мм
Материал губок
нержавеющая сталь
Тип нанесения разметки
гравировка
Упаковка
футляр
Вес нетто
0.37 кг
Вид
ШЦЦ-I
Размер шага
0.01 мм
Измерение от
0 мм