Внутренний диаметр
Форма выпуска:цилиндр
Внутренний диаметр:26 мм
Длина:1 м
Толщина:50 мм
Материал:каменная вата, армированная алюминиевая фольга
Цвет:алюминий
Внутренний диаметр
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
кашированный минераловатный цилиндр плотностью 100 кг/м3.
Цена указана за упаковку, кратность изделий в упаковке смотрите в разделе “Комплектация".
Элементы теплоизоляции: прямые участки.
Идеально подходит для теплоизоляции труб котельных и индивидуальных тепловых пунктов.
  • Ориентация волокон - хаотичная
  • Горючесть/пожароопасность: основной материал - НГ/КМ0, покрытие - Г1/КМ1
Теплопроводность в сухом состоянии:
  • При 10 °C - не более 0,035 Вт/(м*К)
  • При 25 °C - не более 0,037 Вт/(м*К)
  • При 125 °C - не более 0,051 Вт/(м*К)
  • При 300 °C - не более 0,092 Вт/(м*К)
  • При 400 °C - не более 0,154 Вт/(м*К)
  • При 500 °C - не более 0,202 Вт/(м*К)
Технические характеристики XOTPIPE SP-100 Alu 26x50x1000 целиком
Форма выпуска
цилиндр
26 мм
Длина
Толщина
50 мм