Нет в наличии
Внутренний диаметр
60 мм
64 мм
66 мм
70 мм
76 мм
Форма выпуска:цилиндр
Внутренний диаметр:66 мм
Длина:1 м
Толщина:50 мм
Материал:каменная вата, армированная алюминиевая фольга
Цвет:алюминий
Диапазон рабочих температур:до +550 °С
Все характеристики
Нет в наличии
Элементы теплоизоляции: прямые участки, отводы, тройники, переходы, заглушки.
Идеально подходит для теплоизоляции труб котельных и индивидуальных тепловых пунктов.
  • Ориентация волокон - хаотичная
  • Горючесть/пожароопасность: основной материал - НГ/КМ0, покрытие - Г1/КМ1
Теплопроводность в сухом состоянии:
  • При 10 °C - не более 0,035 Вт/(м*К)
  • При 25 °C - не более 0,037 Вт/(м*К)
  • При 125 °C - не более 0,051 Вт/(м*К)
  • При 300 °C - не более 0,092 Вт/(м*К)
  • При 400 °C - не более 0,154 Вт/(м*К)
  • При 500 °C - не более 0,202 Вт/(м*К)
Технические характеристики XOTPIPE SP-100 Alu 66x50x1000 целиком
Внутренний диаметр
66 мм
Толщина
50 мм