Циркуляционный насос MVI фланцевый, 40/10f, питание 1 фаза 220 в (grs40/10f-м) PPC.40F-10.220 1
Лучшая цена
Высота подъема
Вид:поверхностный
Мощность:550 Вт
Производительность:165 л/мин
Монтажная длина:250 мм
Высота подъема:10 м
Трубное соединение вход:1 1/2 дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Высота подъема
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Насос циркуляционный промышленный односкоростной с фланцевым соединением и питанием от сети 220 В предназначен для быстрой циркуляции воды и теплоносителя в системах отопления, кондиционирования и трубопроводах горячего и холодного водоснабжения. Насос может использоваться в системах радиаторного отопления, одно- и двухтрубных системах, коллекторных системах. Модель представляет собой одноступенчатый насос с горизонтальным расположением вала и рабочим колесом одностороннего входа. Привод насоса – электрический.
Технические характеристики MVI 40/10f, (grs40/10f-м) питание 1 фаза 220 в фланцевый
Серия
GRS
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
550 Вт
Производительность
165 л/мин
Материал корпуса
чугун/алюминий
Монтажная длина
250 мм
10 м
Давление
Трубное соединение вход
1 1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Сдвоенный
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В