Циркуляционный насос MVI фланцевый, 40/14f, питание 1 фаза 220 в (grs40/14f-м) PPC.40F-14.220 1
Высота подъема
Вид:поверхностный
Мощность:550 Вт
Производительность:165 л/мин
Монтажная длина:220 мм
Высота подъема:14 м
Трубное соединение вход:1 1/2 дюйм
Min температура жидкости:2 °С
Все характеристики
Высота подъема
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики MVI 40/10f, (grs40/14f-м) питание 1 фаза 220 в фланцевый
Серия
GRS
Тип
циркуляционный
Ротор
мокрый
Мощность
550 Вт
Производительность
165 л/мин
Материал корпуса
чугун/алюминий
Монтажная длина
220 мм
14 м
Давление
10 атм
Трубное соединение вход
1 1/2 дюйм
Трубное соединение выход
Защита от сухого хода
нет
Для повышения давления
нет
Min температура жидкости
2 °С
Max температура жидкости
110 °С
Для теплого пола
да
Для ГВС
да
Для котлов отопления
Для полотенцесушителей
Частотное регулирование
Термодатчик
Сдвоенный
Класс товара
Бытовой
Конструкция
центробежный
Напряжение
220 В