Твердосплавная фреза 2PCG-015F040S06 PROSAERS 34540 1
Твердосплавная фреза 2PCG-015F040S06 PROSAERS 34540 2
Твердосплавная фреза 2PCG-015F040S06 PROSAERS 34540 3
Лучшая цена
Длина режущей кромки
2.3 мм
3 мм
4 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
+2
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:1.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:6 мм
Длина режущей кромки:4 мм
Все характеристики
Длина режущей кромки
2.3 мм
3 мм
4 мм
6 мм
8 мм
10 мм
12 мм
14 мм
+2
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики твердосплавной фрезы PROSAERS 34540
Тип
спиральная
Вид
концевая
Внешний диаметр
1.5 мм
Внутренний диаметр
нет мм
Тип хвостовика
цилиндрический
Диаметр хвостовика
6 мм
4 мм