Твердосплавная фреза 4MCR-025F070S04U PROSAERS 34421
Гарантия производителя
Длина режущей кромки
Тип:спиральная
Вид:концевая
Внешний диаметр:2.5 мм
Внутренний диаметр:нет мм
Тип хвостовика:цилиндрический
Диаметр хвостовика:4 мм
Длина режущей кромки:7 мм