Более 700 циклов заряда/разряда с уменьшением емкости до 80% от номинальной.
Аккумулятор имеет большую разрядную способность, надежен и безопасен при интенсивном использовании.
Технические характеристики тягового аккумулятора Rutrike 6-EVF-150 021948
Тип батареи
AGM
Напряжение
12 В
Емкость аккумулятора
150 А*ч
Допустимый пусковой ток
23 А
Полярность
прямая +-
Резервная емкость
120 мин
Длина
483 мм
Ширина
170 мм
Высота
240 мм
Для лодочных моторов
нет
Для штабелеров
да
Для погрузчиков
да
Габариты без упаковки
483x170x240 мм