Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G3-0 4935472011
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства – вы не переплачиваете
Гарантия производителя 4 года
Max крутящий момент :55 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Мах диаметр сверления (дерево):40 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (кирпич):13 мм
Зарядное устройство в комплекте:нет
Все характеристикиСнят с поставок, последняя цена
Яркая подсветка. Работа в слабоосвещенных местах возможна за счет подсветки рабочей зоны.
- Высокое значение крутящего момента в 55 Нм
- Функция реверса упрощает выведение застрявшего в материале сверла
- Двухскоростной редуктор для удобства ведения различных работ
Гарантия производителя 4 года
на товары AEG
Оригинальные товары c гарантией
Германия — родина бренда
Китай — страна производства
Комплектация
- Ударная дрель-шуруповерт
- Двусторонняя бита
- Коробка
Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства!
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Вес, кг: 1.655
Длина, мм: 86
Ширина, мм: 220
Высота, мм: 202
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывы о дрели-шуруповерте AEG BSB18G3-0
4.3
14 отзывов
8 отзывов
3 отзыва
2 отзыва
1 отзыв
Оценки по параметрам
Сначала:
Полезные
Денис М.
Константин
Яна С.
Хороший, качественный инструмент. Компактный и мощный. Купил в дополнение к дисковой пиле с аккумом.
Станислав Г.
С перечисленными недостатками рекомендовал бы только для редкого домашнего использования. Владею также двумя шуруповертами предыдущего поколения (G2), там таких проблем нет, патрон держит, цифры на месте. Даже аккумуляторы родные с самого первого шурика (куплен в 2012г) на 1.5 А*ч еще живы