Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 1
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 2
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 3
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 4
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 5
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 6
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 7
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 8
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C 4935478631 9
Max крутящий момент :60 Нм
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:18 В
Мах диаметр сверления (дерево):54 мм
Max диаметр сверления (металл):13 мм
Мах диаметр сверления (кирпич):13 мм
Зарядное устройство в комплекте:есть
Все характеристики
Только самовывоз
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 14 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Оценят профессионалы
Ударная дрель-шуруповерт AEG BSB18G4-202C – инструмент для сверления отверстий в твердых и мягких материалах, а также для работы с крепежом. Имеет режим сверления с ударом. Максимальные диаметры сверления: 54 мм в дереве, 13 мм в металле и кирпиче. Крутящий момент составляет 60 Нм. Две скорости 0 – 500 / 0 – 1800 об/мин и регулируемая частота ударов 0 – 8000 / 0 – 28800 уд/мин дают пользователю возможность работать с широким диапазоном материалов и выполнять разные задачи с высокой эффективностью и точностью.
О системе PRO18V
Эта модель работает от батареи с технологией PRO 18V. Ее можно использовать для питания всех электроинструментов AEG выпущенных после 2007 года. В комплект входит зарядное устройство и два аккумулятора 2 Ач на 18 В. У них есть защита от перегрузки, поэтому будут служить долго. Время заряда каждой АКБ около часа. Пока одна заряжается, можно работать с другой. Получится избежать простоев.
То, без чего не обойтись
  • 22 ступени крутящего момента Позволяют точно подстроиться под предстоящую задачу
  • Тормоз двигателя Обеспечивает мгновенную остановку вращения при отпускании курка
  • Яркая подсветка Позволит четко видеть рабочую зону
  • Функция реверса Поможет с легкостью вытащить застрявшую в материале биту
  • Сумка в комплекте Обеспечит удобное хранение и транспортировку инструмента и оснастки
Компактные размеры и легкий вес инструмента облегчают работу и снижают усталость пользователя.
Регулируемая скорость помогает подобрать оптимальный режим в зависимости от задачи.
Подсветка освещает пространство перед собой в случае необходимости.
Технические характеристики AEG BSB18G4-202C 4935478631
Тип двигателя
щеточный
Max крутящий момент
60 Нм
Жестк. вращ. момент
60 Нм
Тип аккумулятора
Li-Ion
Емкость аккумулятора
2 А*ч
Напряжение аккумулятора
18 В
Устройство аккумулятора
слайдер
Время заряда
1 ч
Размер зажимаемой оснастки
2-13 мм
Min размер оснастки
2 мм
Мах размер оснастки
13 мм
Мах диаметр сверления (дерево)
54 мм
Max диаметр сверления (металл)
13 мм
Мах диаметр сверления (кирпич)
13 мм
Наличие удара
есть
Ленточные (магазинные)
нет
Наличие реверса
да
Наличие подсветки
да
Тормоз двигателя
есть
Тип патрона
быстрозажимной
Крепление патрона
1/2
Блокировка шпинделя
Частота вращения шпинделя
0-500 / 0-1800 об/мин
Число скоростей
1800 об/мин
Частота ударов
6 мм