Удлинитель EKF Эксперт 3 гнезда 10м 16А/3.5кВт с заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-3-10 1
Нет в наличии
Длина кабеля
2 м
3 м
5 м
7 м
10 м
Количество розеток
2 шт
3 шт
4 шт
Длина кабеля:10 м
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Нет в наличии
Технические характеристики EKF Эксперт 3 гнезда 10м 16А/3.5кВт с заземлением ПВС 3х1 UBA16-310-3-10
Длина кабеля
Количество розеток
Тип
удлинитель
Вид
бытовой
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А