Удлинитель IEK у03 3 места с/з 1,5м 3x1мм2 16а 250в черный WYP10-16-03-01-Z-K02 1
Удлинитель IEK у03 3 места с/з 1,5м 3x1мм2 16а 250в черный WYP10-16-03-01-Z-K02 2
Удлинитель IEK у03 3 места с/з 1,5м 3x1мм2 16а 250в черный WYP10-16-03-01-Z-K02 3
Удлинитель IEK у03 3 места с/з 1,5м 3x1мм2 16а 250в черный WYP10-16-03-01-Z-K02 4
Длина кабеля
1.5 м
3 м
5 м
Количество розеток
2 шт
3 шт
4 шт
5 шт
Длина кабеля:1.5 м
Тип:удлинитель
Вид:бытовой
Тип провода:ПВС
Сечение провода:3х1.0 мм²
Напряжение сети:220 В
Все характеристики
Длина кабеля
Количество розеток
2 шт
4 шт
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Различные варианты исполнения: с выключателем и без, с заземлением или без заземления, с наличием от 2 до 5 розеток позволяющих подключать электроприборы мощностью до 3500 Вт.
Технические характеристики IEK у03 3 места с/з 1,5м 3x1мм2 16а 250в чер. WYP10-16-03-01-Z-K02
Тип
удлинитель
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3х1.0 мм²
Напряжение сети
220 В
Номинальная сила тока
16 А