Угловая шлифмашина Кратон AMG-900-125 3 05 01 028 1
Угловая шлифмашина Кратон AMG-900-125 3 05 01 028 2
Угловая шлифмашина Кратон AMG-900-125 3 05 01 028 3
Угловая шлифмашина Кратон AMG-900-125 3 05 01 028 4
Угловая шлифмашина Кратон AMG-900-125 3 05 01 028 5
Нет в наличии
Мощность
800 Вт
900 Вт
Мощность:900 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:да
Плавный пуск:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Кратон AMG-900-125 3 05 01 028
Напряжение
220 В
Мощность
900 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм
Резьба шпинделя
М14
Число оборотов
11000 об/мин
Электр. регулировка оборотов
нет
Вид кнопки включения
нажимная
Суперфланец
нет
Быстрозажимная гайка SDS
Защита от непреднамеренного пуска
Работа по бетону (камню)
да
Подача воды
Регулировка положения кожуха без инструмента
Блокировка шпинделя при заклинивании диска
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой
Возможность подключения к пылесосу
Наличие виброручки
Защита от перегрева двигателя
Легкий доступ к щеткам
да
Плавный пуск
Кожух для пылеудаления
Длина инструмента
465 мм
Упаковка
коробка
Диск в комплекте
Количество положений рукоятки
3
Габариты без упаковки
465х138х100 мм