Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 1
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 2
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 3
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 4
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 5
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 6
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 7
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 8
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 9
Угловая шлифовальная машина CROWN (CS) CT13676-125R 10
Мощность:1300 Вт
Диаметр диска:125 мм
Число оборотов:11000 об/мин
Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой:нет
Возможность подключения к пылесосу:нет
Легкий доступ к щеткам:нет
Плавный пуск:да
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Увеличенным диаметром ротора до 40 мм,
  • На 50% большим крутящим моментом нежели ранее используемые электродвигатели Crown,
  • Высокой стойкостью к нагреву во время работы,
Преимущества:
  • Плавный пуск,
  • Защита от повторного пуска,
  • Защита от перегрузки /от перегрева,
  • Безопасный и удобный защитный кожух регулируемый и устанавливаемый без инструментов,
  • Резиновое кольцодля плотной посадки фланца,
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Мощность
1300 Вт
Тип двигателя
щеточный
Диаметр диска
125 мм
Посадочный диаметр
22.2 мм