Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x500x1,2 мм HD85 N LO58876 LGL45-150-500-1.2 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x500x1,2 мм HD85 N LO58876 LGL45-150-500-1.2 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x500x1,2 мм HD85 N LO58876 LGL45-150-500-1.2 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1000 мм
Ширина:765 мм
Толщина металла
1.2 мм
Длина
1000 мм
Ширина
765 мм
Высота
150 мм