Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x700x2,0 мм HD N LO38118 LGL45-150-700-2.0 HD N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x700x2,0 мм HD N LO38118 LGL45-150-700-2.0 HD N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 150x700x2,0 мм HD N LO38118 LGL45-150-700-2.0 HD N 3
Нет в наличии
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1150 мм
Ширина:965 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Горизонтальный лестничный угол 45 градусов позволяет выполнить поворот силовых и слаботочных линий в горизонтальной плоскости. Секция подходит для соединения c металлическим лестничным лотком шириной 700 мм и высотой борта 150 мм. Изделие оцинковано методом горячего погружения согласно ГОСТ 9.307-2021 и используется для монтажа в помещениях с высокой влажностью и низкой загрязненностью, под открытым небом и в слабокоррозийной среде, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение между секциями происходит с использованием подходящих крепежных элементов. Для дополнительной защиты элемента кабельной трассы от механических повреждений, попадания пыли и мусора, используйте крышку.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1150 мм
Ширина
965 мм
Высота
150 мм