Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 80x150x1,2 мм HD85 N LO58960 LGL45-80-150-1.2 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 80x150x1,2 мм HD85 N LO58960 LGL45-80-150-1.2 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 45 гр. 80x150x1,2 мм HD85 N LO58960 LGL45-80-150-1.2 HD85 N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:750 мм
Ширина:415 мм
Толщина металла
1.2 мм
Способ цинкования
горячий
Длина
750 мм
Ширина
415 мм
Высота
80 мм