Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 50x150x1,2 мм HD85 LO57745 LGL90-50-150-1.2 HD85 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 50x150x1,2 мм HD85 LO57745 LGL90-50-150-1.2 HD85 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 50x150x1,2 мм HD85 LO57745 LGL90-50-150-1.2 HD85 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:700 мм
Ширина:700 мм
Толщина металла
1.2 мм
Длина
700 мм
Ширина
700 мм
Высота
50 мм