Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 50x150x1,5 мм HD85 N LO59118 LGL90-50-150-1.5 HD85 N 1
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 50x150x1,5 мм HD85 N LO59118 LGL90-50-150-1.5 HD85 N 2
Угол лестничный горизонтальный Система КМ 90 гр. 50x150x1,5 мм HD85 N LO59118 LGL90-50-150-1.5 HD85 N 3
Нет в наличии
Материал:сталь оцинкованная
Назначение:организация поворота кабельной трассы
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:700 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Материал
сталь оцинкованная
Толщина металла
1.5 мм
Способ цинкования
горячий
Назначение
организация поворота кабельной трассы
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
700 мм
Ширина
700 мм
Высота
50 мм