Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x200x1,5 мм, HD N LO39189 LVL45-150-200-1.5 HD N 1
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x200x1,5 мм, HD N LO39189 LVL45-150-200-1.5 HD N 2
Угол лестничный вертикальный внешний Система КМ 45 градусов, 150x200x1,5 мм, HD N LO39189 LVL45-150-200-1.5 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:510 мм
Ширина:200 мм
Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 200 мм и высотой борта 150 мм.
Толщина металла
1.5 мм
Длина
510 мм
Ширина
200 мм
Высота
320 мм