Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 40W L0072.01-40-40-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 40W L0072.01-40-40-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 40W L0072.01-40-40-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Степень защиты:IP67
Световой поток:7919 лм
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
STREET FR O с повышенной световой эффективностью – новая разработка 2024 года.
Мощность светильника
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Длина
285 мм
Ширина
265 мм
Высота
146 мм
Габариты без упаковки
285х265х146 мм
Диаметр трубы
48 мм