Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 60W L0072.01-60-40-70-67 1
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 60W L0072.01-60-40-70-67 2
Уличный/промышленный led светильник ООО "НПО "БЭСТ" «BEST» STREET FR O 60W L0072.01-60-40-70-67 3
Лучшая цена
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:драйвер
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP67
Световой поток:11530 лм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 30 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
STREET FR O с повышенной световой эффективностью – новая разработка 2024 года.
Яркий и равномерный световой поток делает его идеальным для уличного освещения.
Технические характеристики
Мощность светильника
60 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
драйвер
Напряжение питания
100-305 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
нет
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
анодированный алюминий
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Протокол управления
Длина
285 мм
Ширина
265 мм
Высота
146 мм
Вес нетто
3.3 кг
Габариты без упаковки
285х265х146 мм
Диаметр трубы
48 мм