Универсальный хомут Мир Хомутов 25-150 мм, упаковке 5 шт. XU25-150M52(5) 1
Универсальный хомут Мир Хомутов 25-150 мм, упаковке 5 шт. XU25-150M52(5) 2
Универсальный хомут Мир Хомутов 25-150 мм, упаковке 5 шт. XU25-150M52(5) 3
Универсальный хомут Мир Хомутов 25-150 мм, упаковке 5 шт. XU25-150M52(5) 4
Универсальный хомут Мир Хомутов 25-150 мм, упаковке 5 шт. XU25-150M52(5) 5
Нет в наличии
Max диаметр
100 мм
150 мм
200 мм
700 мм
Фасовка:5 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:25-150 мм
Max диаметр:150 мм
Min диаметр:25 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Лента со сплошной накаткой обеспечивает идеальное обжатие и не травмирует патрубок.
Технические характеристики
Тип
хомут червячный
Фасовка
5 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
Max диаметр
150 мм
Min диаметр
25 мм