Универсальный хомут Мир Хомутов 25-700 мм, упаковке 5 шт. XU25-700M52(5) 1
Универсальный хомут Мир Хомутов 25-700 мм, упаковке 5 шт. XU25-700M52(5) 2
Универсальный хомут Мир Хомутов 25-700 мм, упаковке 5 шт. XU25-700M52(5) 3
Универсальный хомут Мир Хомутов 25-700 мм, упаковке 5 шт. XU25-700M52(5) 4
Универсальный хомут Мир Хомутов 25-700 мм, упаковке 5 шт. XU25-700M52(5) 5
Max диаметр
100 мм
150 мм
200 мм
700 мм
Фасовка:5 шт
Ширина:9 мм
Диаметр:25-700 мм
Max диаметр:700 мм
Min диаметр:25 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Max диаметр
100 мм
150 мм
200 мм
700 мм
физлицам
-4%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Лента со сплошной накаткой обеспечивает идеальное обжатие и не травмирует патрубок.
Тип
хомут червячный
Фасовка
5 шт
Ширина
9 мм
Диаметр
700 мм
Min диаметр
25 мм