Технические характеристики TLK 19, Г800мм, GY TLK-SHFC-660F-GY
Тип
полка
Назначение
стационарная
Материал
сталь
Покрытие
краска
Цвет
серый
Высота
1 U
Глубина
660 мм
Вес нетто
5.8 кг
  • Тип покрытия: порошковая, ударопрочная, полимерно-эпоксидная краска;
  • Максимально допустимая распределенная нагрузка TLK 19, для шкафа и стойки Г800мм, серый TLК-SHFC-660F-GY: 150 кг;
  • Цвет покрытия: светло-серый (RAL 7035);
  • Высота: 1U (44,45 мм);
  • Глубина: 660 мм;
  • Материал: листовая сталь 1,5 мм.