Усиленный хомут TITAN LOCK 2-болтовый, 22-29 мм, ковкий чугун TL22-29DC
Гарантия производителя 12 месяцев
Min диаметр:22 мм
Max диаметр:29 мм
Материал:ковкий чугун
Габариты без упаковки:ширина 75 мм