Усиленный хомут TITAN LOCK 2-болтовый, 40-49 мм, ковкий чугун TL40-49DC 1
Нет в наличии
Min диаметр:40 мм
Max диаметр:49 мм
Материал:ковкий чугун
Габариты без упаковки:ширина 75 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики хомута TITAN LOCK TL40-49DC
Min диаметр
40 мм
Max диаметр
49 мм
Материал
ковкий чугун
Габариты без упаковки
ширина 75 мм