Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 1
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 2
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 3
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 4
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 5
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 6
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 7
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 8
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 9
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 10
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 11
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 12
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 13
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 14
Вытяжная установка Белмаш DC2500MC-AT/400 D141A 15
Нет в наличии
Напряжение
220 В
380 В
Тип электродвигателя:асинхронный
Мощность (Вт):1500
Расход воздуха:42 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков:1 шт
Кол-во фильтрующих мешков:1 шт
Количество всасывающих отверстий:2 шт
Напряжение:380 В
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Стальная крыльчатка
  • На входной патрубок вытяжки (Ø125 мм) устанавливается адаптер с двумя входами по 100 мм, поэтому вытяжку можно подключить сразу к двум точкам удаления отходов резания, мощности для этого достаточно
  • В комплект поставки входит четырехсекционный переходник, благодаря которому можно подключиться не только к патрубкам с сечением 100 мм, но и 68, 45, 39, 35 мм
  • Двигатель асинхронный (режим работы S1), мощность 1500 Вт
  • Питание осуществляется от трехфазной сети переменного тока напряжением 400 В (штепсельная вилка в комплект поставки не входит)
  • Модель оснащена инновационной системой Air Tube
Технические характеристики вытяжной установки Белмаш DC2500MC-AT/400
Тип электродвигателя
асинхронный
Мощность (Вт)
Расход воздуха
42 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков
Кол-во фильтрующих мешков
Количество всасывающих отверстий
2 шт
Напряжение
380 В
Диаметр патрубка пылесоса
Сбор стружки из
дерева
Размер фильтруемых частиц
Вес нетто
50 кг
Тип фильтрующего элемента
Фильтр-картридж
на товары Белмаш
Оригинальные товары c гарантией
Беларусь
Беларусь — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Узел вытяжной в сборе
  • Основание установки
  • Кронштейн электродвигателя
  • Корпус разделительный
  • Патрубок соединительный
  • Адаптер переходной
  • Крышка адаптера
  • Колесо 4 шт.
  • Зажим мешка-стружкосборника
  • Шланг подключения (Ø100 мм)