Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 1
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 2
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 3
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 4
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 5
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 6
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 7
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 8
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 9
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 10
Вытяжная установка Белмаш BELMASH DC2500MC/380 D091A 11
Напряжение
Тип электродвигателя:асинхронный
Мощность (Вт):1500
Расход воздуха:42.166 м³/мин
Кол-во пылесборных мешков:1 шт
Кол-во фильтрующих мешков:1 шт
Количество всасывающих отверстий:2 шт
Напряжение:380 В
Все характеристики
Напряжение
Самовывоз:c 19 мая,
Модель оснащена четырьмя колесами для удобства перемещения по рабочей площадке.
Технические характеристики вытяжной установки Белмаш DC2500MC/380
Тип электродвигателя
асинхронный
Мощность (Вт)
Расход воздуха
Кол-во пылесборных мешков
Кол-во фильтрующих мешков
Объем пылесборных мешков
157 л
Количество всасывающих отверстий
2 шт
380 В
Диаметр патрубка пылесоса
Сбор стружки из
дерева
Вес нетто
47.5 кг
Габариты без упаковки
1000х710х1750 мм