Устройство плавного пуска INSTART 110квт|220A| (SBIP-110/220-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, русскоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047900 1
Устройство плавного пуска INSTART 110квт|220A| (SBIP-110/220-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, русскоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047900 2
Устройство плавного пуска INSTART 110квт|220A| (SBIP-110/220-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, русскоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047900 3
Устройство плавного пуска INSTART 110квт|220A| (SBIP-110/220-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, русскоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047900 4
Устройство плавного пуска INSTART 110квт|220A| (SBIP-110/220-04), 3 ~ 342-440В, IP00, Modbus RTU, сьемная панель, русскоязычное меню, встроенный обводной контактор 00047900 5
Тип:силовой
Способ установки:монтажная плата
Степень защиты:00 IP
Номинальный ток:220 А
Номинальное рабочее напряжение:380(400) В
Категория размещения:3
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Стандартная серия общего применения с встроенным обводным контактором (не входит в комплект поставки). Серия SBIP со встроенным байпасным контактором обеспечивает простое подключение и удобство эксплуатации. Диапазон мощности серии SBIP – 5.5-630 кВт. Устройства плавного пуска серии SSIP применяются везде, где необходим контролируемый пуск и останов двигателя, и не требуется регулировка скорости. Предназначены для систем, требующих повышенного контроля физических параметров. Серия SBIP краткая техническая спецификация: 3 - 342-440В (± 5% не более 20мс), частота пусков yе более 5 раз в час (не чаще 1 раза в 12 минут), пусковое напряжение 30-70%, ограничение пускового тока 200 - 500%, максимальный рабочий ток 50-200%, питание платы управления 230В, независимое от силовой части.
Релейные выходы: R1: 250В АС до 3 А; 30 В DC до 3А; (Работа по байпасу); R2: 250В АС до 3 А; 30 В DC до 3А; (программируемое); R3: НО до 3 А, НЗ до 1 A 250 В АС; НО до 3А, НЗ до 1 A 30 В DC (программируемое). Входы управления:5 цифровых (3 непрограммируемых и 2 программируемых входа), 1 вход для датчика PTC. Аналоговый выход: 1 аналоговый выход 0(4) - 20 мА МОНТАЖ: силовые шины открытого типа для удобства подключения; конструкция корпуса позволяет выполнять установку без воздушных зазоров.
Технические характеристики
Способ установки
монтажная плата
Степень защиты
00 IP
Номинальный ток
220 А
Род тока
переменный (AC)
Номинальное рабочее напряжение
380(400) В
Материал корпуса
пластик
Категория размещения
3
Климатическое исполнение
УХЛ3.1
Кнопки управления
Start, Stop/RST, SET/Enter, Esc, Вверх, Вниз, Вправо
Число и исполнение доп. контактов
нет
Исполнение
нереверсивный
Модель теплового реле
нет
Тепловое реле
Модельный ряд
SBIP
Габариты без упаковки
220x370x230 мм