УЗО iskra устройство защитного отключения NFI4S-40/0,3 УТ-00025129 1
УЗО iskra устройство защитного отключения NFI4S-40/0,3 УТ-00025129 2
УЗО iskra устройство защитного отключения NFI4S-40/0,3 УТ-00025129 3
Номинальный ток
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:40 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип монтажа
на DIN-рейку
40 А
Степень защиты
IP20
Номинальное напряжение
380(400) В
Селективный
да
Модельный ряд
NFI4S
Вес нетто
Высота
85 мм
Ширина
70 мм
Глубина
68 мм