Узо IEK karat вд3-63 2p 50а 100ма 6ка тип ac MDV20-2-050-100 1
Узо IEK karat вд3-63 2p 50а 100ма 6ка тип ac MDV20-2-050-100 2
Узо IEK karat вд3-63 2p 50а 100ма 6ка тип ac MDV20-2-050-100 3
Дарим промокод
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:50 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:100 мА
Ток утечки
физлицам
-2%
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Технические характеристики IEK karat вд3-63 2p 50а 100ма 6ка тип ac MDV20-2-050-100
Тип утечки
АС
50 А
Номинальное напряжение
220(230) В
100 мА
Селективный
нет
Модельный ряд
Karat
Высота
80 мм
Ширина
42 мм
Глубина
87 мм