Узо IEK karat вд3-63 4p 32а 100ма 6ка тип ac MDV20-4-032-100 1
Нет в наличии
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Номинальный ток:32 А
Номинальное напряжение:380(400) В
Тип утечки:АС
Количество полюсов:4
Ток утечки:100 мА
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Выключатель дифференциального тока без встроенной защиты от сверхтоков типа ВД3-63 серии KARAT предназначен для автоматического выключения питания при повреждении изоляции в однофазных и трехфазных электрических цепях переменного тока номинальным напряжением до 400 В частотой 50 Гц.
ВДТ не предназначен для отключения токов короткого замыкания и токов перегрузки.
Технические характеристики IEK karat вд3-63 4p 32а 100ма 6ка тип ac MDV20-4-032-100
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
380(400) В
Количество полюсов
4
Ток утечки
100 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
Karat
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
Высота
80 мм
Ширина
87 мм
Глубина
87 мм