УЗО IEK MDV10-2-025-300 ВД1-63 1
УЗО IEK MDV10-2-025-300 ВД1-63 2
УЗО IEK MDV10-2-025-300 ВД1-63 3
УЗО IEK MDV10-2-025-300 ВД1-63 4
Дарим промокод
Номинальный ток
Ток утечки
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:25 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Ток утечки
физлицам
-17%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики IEK ВД1-63 2п, AC, 25А, 300мА MDV10-2-016-031
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
25 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
220(230) В
300 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.2 кг
Высота
87 мм
Ширина
80 мм
Глубина
42 мм