Вентилятор осевой нагнетающий KRAFTAIR YWF4E-630B-137/70-G 1
Вентилятор осевой нагнетающий KRAFTAIR YWF4E-630B-137/70-G 2
Вентилятор осевой нагнетающий KRAFTAIR YWF4E-630B-137/70-G 3
Тип:промышленный
Управление:механическое
Мощность (Вт):750
Производительность:10451 м³/ч
Материал лопастей:металл
Уровень шума:75 дБ
Диаметр воздуховодов:нет мм
Все характеристики
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
  • Диаметр по крыльчатке 630 мм;
  • Напряжение питания - 220В 50Гц;
  • Входная мощность - 750 Вт;
Расшифровка маркировки на примере модели YWF-4E-350-S-102/34-G
  • YWF – серия внешнероторных вентиляторов;
  • 4 – количество полюсов электродвигателя;
  • Е – вид двигателя:
    E - однофазный двигатель;
    D - трехфазный двигатель;
  • 350 – диаметр лопасти вентилятора;
  • S – направление потока воздуха:
    S - всасывание;
    B - нагнетание;
  • 102 – диаметр ротора;
  • 34 – толщина сердечника;
  • G – характеристики двигателя вентилятора:
    G - с решеткой;
    B - с настенной панелью.
Технические характеристики:
  • Мощность входная 750 Вт
  • Количество лопастей 5
  • Напряжение питания 220 В
  • Частота 50 Гц
  • Уровень шума 75 дБ
  • Ток рабочий 3.5 А
  • Конденсатор 16 мкФ
  • Класс изоляции F
  • Защита двигателя термоконтакт 150±5°C
  • Степень защиты IP54
  • Температура эксплуатации -30…+60 °C
  • Тип работы S1
  • Подшипники шариковые
Технические характеристики
Серия
YWF
Тип
промышленный
Напряжение
220 В
Мощность (Вт)
Производительность
Цвет
черный
Уровень шума
Рабочее давление
20 Па
Диаметр воздуховодов
нет мм
Батарейки
Типоразмер вентилятора
630
Габариты без упаковки
650х650х220 мм